Меня зовут Валя, 25.10.1975,пожалуйста уважаемые эксперты ответьте мне,мне 40 лет и у меня ничего хорошего в жизни не было, кроме тяжелой работы,никакой личной жизни нет, скажите хоть какие-то - вопрос №1711122

перемены у меня будут, что меня ждет в будущем.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет новое знакомство с мужчиной… он немного старше Вас.Впереди оф. брак и рождение ребенка.Все постепенно наладиться. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока по фото видно что у вас застой и тупик. на будущее существенных перемен нет, у вас как украли удачу и счастье

✅Настасья Павловна✅