Отношения - вопрос №171125

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, есть ли перспективы у оношений Елена 5.5.1983 Иркутск 13.10 и Андрей 1.10.1984 Иркутск? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у Ваших с Андреем отношений есть перспективы. Если Вы наберетесь терпения и не станете слишком его толкать к принятию серьезных решений и сами не отчаитесь ждать, то все заокнчится свадьбой. Для Вас главное не торопить события, будет один момент, который все решит в  пользу Ваших отношений и Андрей порймет, что Вы самое лучшее, что у него есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с Андреем будут развиваться не спеша, немного не по плану. Много будет острых моментов, которые будут компенсироваться вспышками ярких позитивных эмоций. Скучно не будет, карты советуют вам приготовиться к получению некоторой дозы адреналина.

Уважаемая Елена! В Вашей паре у Вас характер сильнее и Вы более целеустремленный человек, для Андрея характерны симнения, колебания, большие трудности в принятии решений, поэтому для создания гармонии Вам придется набраться большого и  относиться лояльно к этим обосенностям его характера, не давать ему ощутить что Вы сильнее и отдать ему формально роль лидера в отношениях (которую фактически будете выполнять Вы). Точный прогноз развития Ваших отношений смогу дать по Вашим фото, условия консультаций смотрите в моем профиле.

Здравствуйте, отношения ваши возможны, но придется прилагать усилия, чтобы направлять их в нужное русло, если у пары не будет проблем с лидерством девушки, то отношения будут гармоничными, Андрей испытывает хорошие чувства к Елене.

Здравствуйте! Вы хорошо смотритесь, как пара, а вот над взаимоотношениями нужно много трудиться, чтобы избегать конфронтаций.Вашу активность МЧ не всегда будет воспринимать спокойно.Роман возможен, а вот брака не вижу.

Удачи!

Здравствуйте. Да, перспективы есть, но не стоит возлагать на эти отношения серьезных надежд. По всей видимости чувства в паре охлаждаются со временем и вернуть их может только внесение некоторого разнообразия в отношения. Вам нужно больше позитивных впечатлений.

 Здравствуте! Ваши отношения будут развиваться волнообразно, то затухая, то вновь  возгораясь. В отношениях многое зависит от Вас. Ваши отношения продолжаться.  Предоставьте ему формальную роль лидера.Всего хорошего!