Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста какие отношения в настоящем и будущем ждут Наталию 01.11.1960. и Александра 23.03.1981.г.р.?Что ждет и хочет Александр от этих отношений?и честен - вопрос №1711404

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Интерес с его стороны от этих отношений  - чисто потребительский, рациональный. Чувств не просматривается. Когда поймет, что получить с Вас ничего не сможет — исчезнет.