Здравствуйте подскажите пожалуйста моя дочь Зубарева Мария Владимировна родилась 22 декабря 2014 года в 02:34 г.Подольск МО, какой у неё знак зодиака стредец или козерог? И если не сложно пару слов о - вопрос №1712022

характере, чтобы знать как лучше воспитывать, заранее благодарна

Ответы

Здравствуйте.

То что Вы должны знать:

1. Дети до 4 х лет на карм мамы,

с 4-х до 8 ми на карме папы,

2. поэтому гороскопы детей до 12 лет лучше вобще не смотреть.

3. Любое слово эксперта может менять карму, и любопытство не всега благоприятно

4. гороскоп-это карма, любое вмешательство — это серьезно.

Некотрые замечали, что если кто то составлял гороскоп ребенку- у ребенка менялась аура.

Поэтому выставлять данные своего ребенка -это не очень хорошо

5. есть по крайней мере три знака зодиака поределяющие характер человека.

Это Асцендент ( Лагна) или восходящий знак, знак, которые в момент рождения  на востоке восходит и меняется в среднем каждые два часа.

Знак, где расположена Луна- определеяет характер эмоциии, реакции, ум.

Знак, где расположено солнце. (СОлнце знаке 30 дней)- совершенно общая информация- все равн что сказать что все дети рожденные  в декабре- одинаковые.

Солнце 22 декабря находится в стрельце.

И последнее: как воспитывать: в Любви

и лучшее что Вы можете сделать для ребенка- стаь счастливой и гармоничной мамой

Неонила