Как скоро я встречу мужчину с серьезными намерениями, с которым будет возможен гражданский брак? - вопрос №1712228

Светлана 15.04.1977
Спасибо

Ответы

по всем раскладам ждать осталось не долго… в максимум еще года два…
Здравствуйте. Скоро встретите. Будет с ростом с Вами.
Светлана здравствуйте! Мужчина с серьёзными намерениями встретиться Вам в начале следующего года… февраль-март месяц идёт, с ним и гражданский брак будет!
Встреча с мужчиной в следующем году. С начала встречи, осенью гражданский брак. Счастья Вам!
Завтра, но как поймете что это он?, теперь скажу я что он уже присутствует у вас.
Здравствуйте! Мужчины с серьезными намерениями вокруг есть...

Но проблема в том, что от Вас не исходит нужной энергетики… Вы недостаточно уверены в себе, ну и проблемы из прошлого Вас тормозят...
Постарайтесь измениться, посмотреть на ситуацию по новому, более активно и тогда Ваши шансы возрастут многократно — встреча с нужным человеком состоится в течение двух-трех месяцев....

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вам надо найти мужчину которым вы смогли бы руководить и тогда проблем не будет.
В течении 2016 года (летнее время)судьба даст вам встречу с человеком подобного склада характером.
С уважением.
Если просто ждать или регистрироваться на сайтах знакомств —  в ближайшее время не вижу на пути серьезного  мужчину. Я бы советовал ускорить сей процесс с помощью определенной работы —  на  встречу нужного человека. Многие такое практикуют и результаты впечатляющие.