Здравствуйте, подскажите уважаемые эксперты! Подскажите когда и при каких обстоятельствах я встречу свою любовь?! Наталья, 29 лет, 04.08.1986 г.р. - вопрос №1712679

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году, ближе к лету, встреча с мужчиной.Позже появится мужчина из прошлого.С кем быть-выбор будит за вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Значимым для вас в плане любви будет 2017 год.
Вы хороший человек но больше люди вокруг вас воспринимают как друга.
Из вас получается отличный советчик и ваши советы помогают людям т.к вы умеете их стабилизировать но в вашей жизни нету человека который смог бы взбаламутить вас.
С уважением.
В течение двух лет встретите мужчину своего. Знакомство как будто спланированное (скорее всего друзья сведут)