роман 16081979 валентина 01021985 будем ли мы всетаки вместе или нет я весь изстрадался потому как все не понятно не общаемся уже месяц прожили почти три года вместе - вопрос №1712708

Ответы

нужна диагностика.
Никакие ваши попытки вернуть отношения ничего не дадут. Более того, сделаете только  хуже. Нужно, или подождать, или возвращать ее. Но сейчас не нужно вам самому ничего делать