Здравствуйте!скажите пожалуйста вернется ли Анатолий Александров (1.03.94)к нам сыном жить?почему он так резко решил уйти?не ужели у него не капли жалости?Попова Елена(13.06.94 - вопрос №1712759

Ответы

Просматривается вероятность его возвращения примерно через полтора года. Он живет пока одним днем, без царя в голове, о будущем не задумывается