Оренбургская область

как начать свой бизнес если в кормане нет не рубля. сколько раз пробовал не как не получается.связывался с оренбургскими представителями не кто не хочет связываться. - вопрос №1712876

живу в городе соль-илецке.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как вариант — откройте интернет-магазин на основе группы в соцсетях (тот же контакт, инстаграм и пр) — без открытия полноценного сайта интернет-магазина, или организуйте какие-нибудь групповые закупки, например, для географически близкого Вам окружения.
Выставляйте товар «под заказ» (т.е. фактически, не имея его в наличии), берите предоплату или занимайте деньги под конкретные заказы. Можно фактически нулевыми или ну совсем минимальными вложениями обойтись на самом старте.
А уж как заинтересовать потенциальных покупателей и построить лояльность к Вашему «микро-магазину» — это уже от Вас зависит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы как я понимаю пытаетесь начать бизнес в реале, а в интернете не пробовали?
Помогу решить ваши задачи. милости просим  к личному общению.
все проще. чем вы думаете. у вас просто не хватает понимания, какие существуют бизнес-модели и как их запускать с нуля, нет опыта и навыков личных продаж, нет умения видеть деньги под ногами (не заработанные деньги, не запущенные источники прибыли), нет навыков создания людям таких предложений, от которых они не смогут отказаться. читайте больше книг по стартапам, по бизнесу с нуля и практикуйте продажи, личные. ну или приходите ко мне на учебу, доведу до результата в виде первых 50-ти продаж с нуля