Есть ли какие-нибудь рекомендации по переходу на виндовс 10? С драйверами там может что-то или тому подобное.. И корректно ли будут работать игры на ней? - вопрос №1712989

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
www.microsoft.com/en-us/windows
Драйвера скачать либо скопировать на отдельный носитель флешку или DVD, некоторые драйвера требуют установки в ручную на отдельные компоненты, такие как сетевые адаптеры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Всё зависит от сборки виндоус, если скачиваете с интернета! В принципе, драйвера такие же, как на WINDOWS 8! Игры будут производительнее!
Хотя окончательное решение по переходу остается за Вами, обновление до windows 10 в качестве основной системы может сопровождаться различными проблемами. Если есть возможность — поставьте ее как вторую систему (чтобы убедиться что нет никаких проблем с Вашим железом), не удаляя то что у Вас уже есть и стабильно работает.

В течение месяца после обновления до windows 10 есть возможность откатиться назад, на ту же версию системы что и была. Однако, если по какой-то причине win 10 вдруг перестанет загружаться (были такие случаи) и в систему будет не войти, «безболезненный» откат может и не получиться.

А так — да, в-основном драйверы от 8.1 подходят на win 10 (за некоторыми исключениями — ищите драйверы под win 10 на сайтах-производителях Ваших комплектующих!)