Как мне его забыть? И когда я перестану мучиться из-за него? - вопрос №1713233

Ольга — 20.02.85г. Алексей 09.06.87
СПАСИБО!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Ваши чувства понятны. Однако в мире не бывает ничего постоянного. И если так случилось, что вы расстались с любимым человеком, постарайтесь его мысленно отпустить. Сделайте так несколько раз и постепенно ваши мысли начнут переключаться на другое.  И вполне вероятно, что вскоре Вы встретите достойного вас мужчину. А все ваши мучения и терзания растают как дым… И Вы подумаете, а было ли это на самом деле?

@ SOFIA CHERNAYA