Здравствуйте,мы расстались с любимым,он сказал,что навсегда,но я безумно его люблю его и хочу быть с ним.я елена06,05,1975он виктор13,06,1973.будем ли мы вместе?пожалуйста,ответьте! - вопрос №1713373

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Вы не будете вместе, он просто разлюбил, Вы слишком разные, в этом и проблема, поэтому отпустите его и пожелайте ему счастья, это будет настоящая любовь к человеку.