"ну я с тобой дома поговорю" о чём Кабанова поговорить со своим сыном?Драма гроза.Соченение - вопрос №1713574

Лучший ответ по мнению автора

Вот вам ваша Катерина. Делайте с ней, что хо­тите! Тело ее здесь, возьмите его; а душа теперь не ваша: она теперь перед судией, который мило­серднее вас!» — говорит Кулигин Кабановым, кладет тело на землю и убегает. Кабанов бросает­ся к Катерине, плачет по ней: «Маменька, вы ее погубили, вы, вы, вы…» Кабанова говорит ему: «Что ты? Аль себя не помнишь? Забыл, с кем гово­ришь?.. Ну, я с тобой дома поговорю». Низко кла­няется народу, благодарит за услугу. Ей кланяются.