Доброе утро.Мне приснился сон утром во вторник ,что я захожу в магазин и покупаю себе дорогие духи и даже чувствую их запах,потом смотрю у... - вопрос №1714121

себе на руке красивое кольцо из белого металла и камень белый жемчуг.И выхожу из магазина с огромным букетом цветов а меня преследует несколько мужчин.и я иду к какому то жилому дому.хочу спрятаться там.Скажите пожалуйста к чему такой сон сниться?

Ответы

этот сон снится к встрече с судьбой, цветы кольцо снится к семье и свадьбе
Здравствуйте!  Ваш сон означает разочарование в любимой особе, но Вы это, по каким-то причинам, будете скрывать, опасаясь нападок или разногласий с его стороны…