Встретит ли моя дочь Евгения13 февлаля 1987 свою вторую половинку - вопрос №1714130

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Встретит, но что-то ей мужчины всё «не те» попадаются…
Какие ее годы, конечно встретит!
Но пока, она ориентируется на ложные цели — видимо есть родовые убеждения — которые мешают.
Как то от вопроса сильно негативом несет — вы сама то счастлива ?
===
Надо начать движение в другом направлении и как минимум исцелять ментальное пространство.
В принципе, задачу встретить именно свою половинку = можно решить примерно за три месяца, если начать восстанавливать гармонию и целостность.
===
Готова к переменам, путь обращается, на начало работы даю гарантию возврата предоплаты.

✅Настасья Павловна✅