Как-то снится сон, мне звонит бывший м/ч и зовет меня на природу, подумав я соглашаюсь, мы едем и в дороге он сообщает мне что едем к нему в сад,... - вопрос №1714234

знакомиться с родителями, я в легком шоке, они нас ждут, тепло встречают и весь вечер проходит в очень уютной обстановке. Что может значить данный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

этот сон может значить о возврате отношений
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что родственники бывшего молодого человека не одобряют Вашего разрыва, они хорошего мнения о Вас и хотели бы Вашего примирения. Хороших Вам Снов!