Помогите! - вопрос №171431

Здравствуйте.помогите, можно ли снять проклятие с человека? у моего мужа было 5 друзей. почти все его друзья умирают каждый год подряд.буквально две недели назад разбился четвертый. остался последний друг, но у него порок сердца и он почти не встает с кровати. и мой муж шестой, а самое ужастное для меня то, что мой муж с этим смирился! что можно сэтимсделать?

Ответы

Эта порча, которую называют кругом или цепью смерти. Остановить можно, но времени, судя по всему, осталось мало. Пришлите мне фото мужа: сделаю диагностику на негатив и сниму порчу.

Уважаемая Виктория! На ВАшего мужа навели порчу. ЕЕ надо срочно снимать. Обращайтесь за консультацией, по фото я скажу кто навел порчу и дам магический заговор для ее снятия и все методы защиты от черной энергии Вашей семьи и Вашего дома и восстановлений собственной энергетики.