Как пройдут выборы в Приднестровье 29 ноября сего года? - вопрос №1714314

Ответы

откуда вопрос, город?
Да, нормально пройдут.Может быть немного шумно… нов основном нормально…
я думаю, власть сменится… и на местах, в смысле главы администраций городов и сел, и президент тоже будет другой..
могу предположить, что к власти придет человек, о котором сейчас даже никто не дмает, что он может стать президентом.