Будущее - вопрос №171455

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Скажите пожалуйста, что ожидать от отношений? Стоит ли их продолжать?

Кристина. 15.04.1992. 18:05. г.Рига.

Эдгар. 16.06.1992. г.Рига

Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кристина! Вы по характеру сильнее Александра.Занимате роль лидера и придется именно Вам принимать все решения.Отношения будут развиваться гармонично, если Вы воспримите бурный темперамент Эдгара, его переменчивое настроение, двойственность в мнениях, обидчивость, ранимость и чувствительность и его непереносимость давления с чье-либо стороны. Точный прогнох Ваших отношений смогу дать по Вашим фото на консультации. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций смотрите в моем профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с Эдгаром будут развиваться не спеша, немного не по плану. Много будет острых моментов, которые будут компенсироваться вспышками ярких позитивных эмоций. Скучно не будет, карты советуют вам приготовиться к получению некоторой дозы адреналина.