добрый день! татьяна, 11.08.1975 г.р., 02 октября 2010 года не стало моего молодого человека, его звали мансур 21.10.1974 г.р. отношения длились...... - вопрос №1714606

более 10 лет. после его потери замуж снова не вышла, 17.09.2014 года родила сына, его отец не хочет его знать… не везет в жизни, почему, как будто порча какая-то… хочется рядом мужчину, опору, любовь… сбудется ли?)))спасибо за ответы!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Беда в том, что после этой потери у вас возникли блоки. И пока они на будут сняты или не исчезнут сами со временем, у вас очень мало  шансов на серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA