Неужели нет таких людей, кто сможет по фото определить , подскажите к кому обратиться? Уже не знаю в какие двери стучаться!!! - вопрос №1714633

Ответы

Можно определить.
Вы знаете, что-то плохо так идет информация про котика. Если он и жив, то в очень плачевном состоянии, уставший какой-то, измученный. Что-то не хорошо идет… Буд-то нет его уже…простите. Мне бы хотелось, что бы я ошиблась.