Уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана. 28.09.1972 год рождения. Мой вопрос: не везёт в личной жизни.. нет спутника жизни... у меня ещё есть хоть один шанс в этой жизни выйти замуж, быть счастливой? - вопрос №1714828

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Светлана, у Вас полно шансов. Скоро будет хорошее знакомство.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

года через три будут отношения которые ни куда не преведут… а вот через пять лет… придет она… любовь…
Здравствуйте! Шанс у Вас безусловно есть...

Просто Вы отчаялись устроить свою личную жизнь а это сродни негативной программе, что-то вроде самосглаза...
И это создает Вам серьезные барьеры.
Постарайтесь изменить отношение к себе и потенциальным партнерам — уверенность в своем успехе лучшее средство для достижения цели...
Попробуйте...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA