Здравствуйте. Я давно в разводе. С мужчинами как то не получалось. Два последних мужчины умирли вначале отношений.И вот... встретила его.Почему то поняла сразу, что он мой муж. Он мой весь. Как - вопрос №1714995

нестранно, судьба сталкивала нас каждый день. Изо дня в день мы были вместе ( не переходя на интим) Я подумаю, а он уже сказал… так 2,5 месяца… уже без него не представляла. А теперь он пропал. Просто не звонит… Я даже понять не могу, почему? Может я не вхожу в его планы на жизнь? Он моя судьба?
1 ответ
Добрый день. Нужно больше сведений, чтобы просмотреть вашу ситуацию (имена, даты рождения, по возможности — фото). Случай интересный, напишите мне, посмотрим, что там у вас)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.