Доброй ночи! Подскажите, что меня в дальнейшем ждёт с Андреем 14.04.1979 Кристина 12.11.1990 минск. вместе 4 года, официально не замужем, есть ребёнок, дальше никак наше отношения не развиваются. - вопрос №1715481

Лучший ответ по мнению автора

Ваши мысли о нем- карта маг-говорит о человеке с большой силой воли. Он бесстрашный и дерзкий, упрямый и инициативный, обладает непоколебимым авторитетом и способностью находить общий язык с различными людьми. Его отличает умение планировать и достигать поставленных (даже самых невероятных) целей, вести за собой и быть всегда впереди других на выбранном пути

ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ-желание строить отношения.
КАК ОТНОСИТЕСЬ К НЕМУ- 2 пентаклей-
показывает, что партнер еще не до конца смог оценить качества и ценность Вас для себя, но готов работать над этим. Тут можно заподозрить какие-то корыстные мотивы. Но это не обязательно финансовая выгода. Например, выгода может заключаться в примеривании Вас в качестве достойной или нет партии. Здесь явно прослеживаются колебания со стороны партнера, взвешивание «за» и «против».

ЕГО МЫСЛИ О ВАС-императрица-вы играете для него важную роль в его жизни, вы-мама его ребенка, за это он вам очень благодарен.
Он к вам расположен, чувства есть.

Как относится к вам- карта справедливость-
иногда указывает на кармическую связь. В целом же это отношения основанные на взаимном уважении и доверии. Часто Правосудие указывает на отношения, в основе которых лежит общее дело, общая идея. Человек находится в раздумьях и взвешиваниях ситуации, к отношениям относится прагматично, старается объективно оценивать все за и против, себя и партнера судит адекватно, без лишних эмоций, трезвый взгляд на партнера.

Отношения в будущем ухудшатся...

Лучший ответ по мнению автора

Натали