Здравствуйте меня зовут Мария. 15.12.1994 г.р. Я сегодня познакомилась с нерусским молодым человеком , стоит ли мне с ним встретится или нет? Еще... - вопрос №1715494

изображение из вопросаменя интересует в каком году я встречу молодого человека с которым у меня будут серьезные отношения, и в каком году я выйду замуж.

Ответы

Доброй ночи.

Нет не стоит, будущего не вижу между вами. Вы зачем то стараетесь быстрее найти человека, не спешите, занимайтесь своим развитием. Муж у вас будет но не сейчас, человек очень обеспеченный и солидный, старше вас лет на 20.  А нынешние романы не принесут ничего хорошего

Сеньорита Гиацинта ®