ДОБРОЕ УТРО. Подскажите что ожидает меня в 2016 году. Олеся 24.05.1980 - вопрос №1715765

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте...

Олеся.перемен у вас значительных не будет в личном плане.вы как мечетесь в одиночестве боитесь одна останетесь, успокойтесь у вас все впереди и счастье ваше будет… знакомство будет и не одно, перед выбором встанете.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет подарок судьбы — причем не столько материальный, сколько духовный… откроются новые возможности.
Появиться возможность улучшить свое положение, делаю полный расклад по месяцам на год, пишите.