Добрый день!Что ждёт меня в ближайший год в личной жизни,будут ли отношения,брак? Знаю его или нет,хотя бы описание внешности его.Наталья 12.10.1976г. - вопрос №1715889

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

весной у вас просматривается новое знакомство, которое приведет к браку по любви, брюнет среднего роста. немногим старше вас
Отношения будут, рядом с Вами мужчина спортивного телосложения