Помогите, пожалуйста,будем ли мы вместе, решила что надо расстаться, человек поменялся очень, что с ним, любит ли меня. Я Елена 29.01.1994 , Владимир 29.06.1991. Спасибо большое. - вопрос №1715926

Ответы

Он видит ваши отношения проблемными и чувств у него к вам нет. Так что вы всё правильно делаете, верьте себе!

@ SOFIA CHERNAYA