Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Поссорились с любимым человеком. Я инициатор ссоры. Сегодня снится сон мы с ним встречаемся сидим за столом напротив друг друга. Мило общаемся, флиртуем, но не словам - вопрос №1715996

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Поссорились с любимым человеком. Я инициатор ссоры. Сегодня снится сон мы с ним встречаемся сидим за столом напротив друг друга. Мило общаемся, флиртуем, но не словами а на бумаге пишем. Но больше всего я запомнила его глаза. я четко видела его глаза. мы смотрели на друг друга. И улыбку. все было таким четким и хорошее освещение. Что означает сон? Может он нести информации о примирении?

Ответы

что бы определить будущее в вашей ситуации не хватает имен и дат рождения. Ну а если просто понять значение сна- скорее всего человек переживает вашу ссору, вам дается подсказка о том что вам тяжело идти на контакт и слышать друг друга, поэтому во сне вы не говорили а писали. Вам следует пойти на контакт и постараться слышать партнера, не тянуть так сказать инициативу на себя.