У меня большие проблемы с мужем. раньше он любил меня, сейчас бежит от меня. Хотя очень тянется ко мне. Я Анна 12.03.1980 и муж Дмитрий 27.01.1979г. У нас трое детей, вернется ли любовь и счастье в на - вопрос №1716180

У нас трое детей, вернется ли любовь и счастье в нашу семью?

Дополнение автора от 18.11.15 12:10:05
Бежит, значит не живет, находит кучу отговорок чтобы не жить с нами, но в тоже время отвозит на работу и забирает меня, заботится обо мне и о детях.

Ответы

Анна, как понять бежит? В любом случае нужно смотреть причины и провести диагностику
Здравствуйте, Анна! Вижу негативное воздействие на Дмитрия со стороны женщины. Не магическое, а именно негативное. Ему и вашим отношениям необходимо очищение.
Он бежит не от вас, а от подарка разрушающего в доме вашем, разрушат вашу семью намеренно

Неонила