Снился парень не знакомый , мы познакомились , подружились , вместе куда то направлялись . Потом я зашла в дамскую комнату взяда ножницы и отрезала волосы свои , он увидел и сказал зачем ? - вопрос №1716205

мне захотелось их отстричь. Волосы прямые и длинные были во сне как и в реальной жизни) отрезала их где то каре чуть ниже, но не коротко. Сон среда утро

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы потеряете кого-то из друзей-покровителей, причем, это будет Ваше личное решение.