При покупке ноутбука были встроены программы microsoft word10,excel10 ни каких сопроводительных приложений к ним не дали. по какой-то причине были... - вопрос №1716251

утеряны ключи активации. как восстановить самостоятельно бесплатно? В гугл хром в расширениях открыла окно офисных программ, за надобностью курсором попыталась оттодвинуть, окно вылетело за рамку.теперь ни закрыть ни вернуть (у меня windows10), что делать?

Ответы

Здравствуйте .
Сделайте восстановление OS Wndows 10 на дату покупки.
Вам в помощь : windows.microsoft.com/ru-ru/windows-10/windows-10-recovery-options
Здравствуйте.
Легче установить
Microsoft Office 2016 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro