Влюбилась в коллегу по работе,у него есть девушка,но я вижу знаки внимания с его стороны!Звонит,пишет.Флиртует.Не знаю что будет дальше,помогите.Фоменкова Наталья Николаевна 17.04.95 - вопрос №1716269

Ответы

Здравствуйте.могут быть трудности, но мужчина искренен в симпатии своей.принимайте знаки наслаждайтесь жизнью.совместимость 77%
необходимо ваше фото и вашего коллеги, если вы действительного любите я научу вас как поступить в данной ситуации правильно,

@ SOFIA CHERNAYA