Мягкий полупрозрачный элемент ручной тёрки через несколько месяцев размягчился и потёк. Что это может быть за материал и как убрать пятна от него с дерева? Предполагаю, что это силикон. Что делать? - вопрос №1716351

Как его вывести: спиртом, мылом, моющим средством для посуды, уксусом, содой? Чем его лучше НЕ выводить, и может ли быть он опасен при соседстве с посудой? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Попробуйте обработать ацетоном.

Михаил Александров