мужа приворожила соперница на месячные и он к ней ушол как его вернуть - вопрос №1716354

моё имя Анна 24.06.1975 с Переможное Акимовского рай Запорожской обл проживаю г.Севастополь Россия
3 ответа

Ответы

сам вернется через пару месяцев… он по жизни погуливает , так  что  все может  продолжаться… думайте  как оно вам нужно!!!
Снимать приворот, делать чистку. далее восстановление энергоканалов и после уже гармонизацию отношений
Если имеется такой приворот, то его стоит убирать