Здравствуйте. Меня зовут Евгений. 24.05.84 года рождения. Творческая личность, фотограф, журналист. Было все хорошо, потом мама с папой развелись.... - вопрос №1716377

Жил с Мамой. Однажды был у отца в доме, умирает моя бабушка, когда умирала она держала меня за руку. И с этого момента начались несчастья. Стал замкнутым, были проблемы с друзьями, с девушками. Моя бабушка как мне сказали занималась колдовством. И до сих пор мне невезет, не в работе не с девушками. И самое страшное, что с кем бы я не пообщался у этого человека случаеться беда. То баня сгорает, то мама заболевает, то еще что то. Но что то происходит обязательно. Помогите мне пожалуйста. Сейчас начались болезни, постоянно болит живот, врачи не знают что это.

Ответы

Бабушку  отпустите, заказав Сорокауст за упокой  и начинайте сами жить… а не создавать  проблемы  вокруг себя  и здоровее будете!!!
Вас стоит посмотреть, потому что есть действительно колдовала, то за руку они держат чтобы дар передать
Евгений, события связанные с вашей бабушкой не имеют прямого отношения к вашим проблемам и неудачам в в личной жизни, на работе и т.п. То, что происходит с вами — это воздействие негатива, со стороны близких родственников. Т.е. таким образом именно вам приходится отрабатывать карму конфликта между родственниками по отцовской и материнской линии.