У меня MacBook Pro. При подключении в wi-fi ( стороннему) Браузер не открывает страницы и пишет:«Вы не подключены к интернету. Компьютер временно... - вопрос №1716432

находится в режиме Офлайн». Хотя Компьютер подключён к сети wi-fi и показывает полную сеть. Подскажите, что делать? Дома же все открывается и нормально работает

Ответы

Здравствуйте .
Проблема в каналах Интернета в Wi-Fi роутера .
f1comp.ru/internet/kak-izmenit-kanal-na-wi-fi-routere-zachem-menyat-kanal/