купил колонки свен марку не знаю т.к нету коробки корочь поиграли месяц от силы начался гул как с подключением к компу так и без,с пульта не включается загорается зелёным и гаснет - вопрос №1716562

Ответы

Здравствуйте .
  Колонки Ваши Отстойные либо бракованные .
Сдайте назад в магазин по гарантии, предварительно сносите их тех.сервис где ремонтируют по гарантии, и попросите их, пусть они Вам напишут АКТ с отметкой Заводской брак.