Здравствуйте. Болит и урчит живот. Иногда появляется тошнота, не редко газы. Длится это уже 3 день. Скажите,что можеттбыть причиной? - вопрос №1716715

Ответы

По симптоматике очень похоже на проблему с поджелудочной железой. Для начала попейте Смекту (3 раза в день) и Панкреатин (таблетки) во время каждого приема пищи. Посмотрите- в случае улучшения, продолжите прием препаратов- Смекту 10 дней, Панкреатин — до месяца курсом. И обратите внимание на продукты, от которых наступает ухудшение. Методом экспериментов — постепенно исключайте их из рациона. Вам здоровья. Если нужны дополнительные консультации — пишите. Всегда рада помочь)