вопрос - вопрос №171687

Сергей 23.11.1980 счастливый ли у меня брак с Еленой 03.08.1984?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Сергей! В Вашем браке есть диссонанс, так как у Елены сильный темперамент, высокие амбиции, стремление к лидерству и абсолютная непереносимость какой-либо критике в ее адрес. Вам приходится ей противостоять и это Вас изматывает. Точный прогноз развития Ваших отношений смогу дать по Вашим фото. Условия консультаций смотрите в моем профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей! Ваш брак с Еленой просто обычной, вас нельзя назвать ни очень счастливыми, ни совсем несчастными.

Но в ваших мыслях присутствует другая женщина — так что думайте сами

@ SOFIA CHERNAYA