Краснодарский край

Не могу устроиться на работу, когда я найду свою работу и в какой отрасли мне её искать? - вопрос №1717004

1 ответ

Ответы

Для того чтобы помочь Вам, нужны ответы на следующие вопросы:

1. Какие инструменты для поиска работы Вы используете в настоящее время?
2. Есть ли у Вас резюме, и если да, то как оно составлено, не является ли «стоп-краном» для hr-ров интересующих вас компаний?
3. В какой сфере профессиональной деятельности Вы сами хотите развиваться? Если затрудняетесь с ответом, пройдите тест на профориентацию prof.ht-line.ru/m-tests/?testing=77c68b43c68c506c
4. Рассматриваете ли Вы удаленный вариант работы на полный рабочий день?

Светлана, я могу Вам помочь правильно составить резюме, подготовить к прохождению интервью, дать подробные рекомендации по поиску работы не только через сайты по поиску работы, но и в социальных сетях. Обращайтесь!