Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж? Если да, то когда? Фатально не везёт в личной жизни...Наташа, дата рождения 5.04.1991 год...спасибо огромное, кто откликнется... - вопрос №1717079

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сильная и уверенная в себе девушка, мужчины вас немного даже побаиваются. Никакой гадости на вас нет(порчи, сглаза и т.д), вам просто надо подождать, еще не встретился ваш мужчина. Но в 2016 году у вас будут серьезные отношения с подходящим мужчиной.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, в личной жизни у Вас будут улучшения уже в следующем году. А вот замужество будет не раньше 2020 года. Зато брак будет удачным, будете за мужем, как за стеной. Крепкая семья у вас будет. И финансово благополучная.