вопрос - вопрос №171736

Сергей 23.11.1980 будем ли мы вместе с Натальей 24.03.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Насколько мне говорят карты, вы будете с ней, если приложите больше усилий. Она этого не хочет на 100 % — сделайте так, что бы захотела. Хотя вы не очень подходящая друг-другу пара для серьезных отношений — разные темпераменты очень.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сначала и вам, и ей нужно решить свои проблемы личного плана, которые мешают быть вам вместе..