Уважаемые эксперты по эзотерике, прошу посмотрите вопрос... Данные внутри - вопрос №1717550

Когда у них будет встреча? ( Они сейчас на других континентах живут)
Есть ли перспектива состояться как семейная пара?

Она: Арминэ 16.01.1993
Он: Геворк 08.11.1989изображение из вопросаизображение из вопроса
Amy
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как семейная пара состоится, есть чувства, Геворк  мужчина  целенаправленный, добивается желаемого, а на данный момент это его желание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. карты показали, что Встреча возможна не ранее середины 2016 года. Вопрос о возможности создания семейной пары будет решен после этой встречи. Перспективы очень хорошие.

✅Настасья Павловна✅