буду ли я вместе со своим мужем у нас развод он ушел к другой 9 месяцев назад моя дата рождения 02.08.1971 13.00 его 21.10.1973 - вопрос №1718041

2 ответа

Ответы

Шансов мало, но все же их надо использовать.
Обращайтесь, постараюсь вам помочь.
Обязательное условие = вы должна быть готова начать жить несколько иначе, чтобы принять счастливые перемены.
Он ушел к другой и будет с ней. Надеетесь, что он вдруг одумается и вернется? Напрасно —  сам он не вернется. Если хотите быть с ним, надо его  возвращать. Просто ждать бесполезно