Девушка с чёрными волосами-старуха в лохмотьях. - вопрос №1718102

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон со среды на четверг с 18.11.2015 на 19.11.2015. Во сне я с какими то людьми стоял в каком то здании. Чуть поодаль я видел как вокруг нас ходят другие люди и как то странновато на нас посматривают. Внезапно я заметил как один из них что то вытащил из кармана и резко рванул к нам. Предмет напоминал нож или что то похожее. Люди вокруг меня стали разбегаться в разные стороны. Я стал оглядываться по сторонам в поисках хоть чего то для самообороны и схватил первое что попалось мне под руку и кинулся на него.При этом я смотрел по сторонам, чтобы никто из тех с кем я разговаривал и стоял вместе не пострадал и успел убежать. У меня в руке был осколок стекла. Я держал его очень крепко сжимая в руке, но при этом мне не было больно и не шла кровь. Я резком движением ударил противника и он упал.В этот момент ко мне уже бежали ещё несколько таких же человек. Завязалась потасовка. Я расталкивал и бил осколком стекла любого кто пытался на меня напасть. Потом всё поутихло. Вокруг меня валялись тела тех кто нападал. Я запыхался и нервно оглядывался. Потом я увидел ещё одного противника двигающегося ко мне. Но он внезапно остановился. С лева от себя я увидел девушку с чёрными волосами. Она стала приближаться ко мне но я её оттолкнул. Вдруг она превратилась в старуху в каких то черных и рваных лохмотьях. Она попыталась схватить меня, но я вновь её оттолкнул и даже что то крикнул при этом. Старуха как будто парила в воздухе. Потом она резко появилась рядом со мной. Я обернулся посмотреть на неё но она положила мне на плечо руку. В этот же момент я проснулся. Я проснулся сделав глубокий вдох, как делают когда выныриваю из воды. Мне не было страшно или больно. Мне вообще на миг захотелось узнать прикончил я её или нет и если нет, то завершить дело. Растолкуйте пожалуйста что это значит и к чему это. За ранее спасибо.

Ответы

Добрый вечер дата вашего рождения?
сон очень простой! тебя заказали ведьме! или по судьбе или кто то мстит!  ты мог нагрубить или отказать какой то девушке. вспоминай с кем и когда ты повел себя грубо и недостойно! но то что это еще не все  это очевидно!