Что будет при следующем распорядке недели? 4 дня - сон с 22:00 до 01:00 часов, сон - 12:00 - 12:20 часов дня 3 дня - обычный режим 8-ми часов сна В оставшиеся часы будет бодрствование. Можно ли привык - вопрос №1718137

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос не дописан до конца. Извлечь пользу из таких циклов сна можно и привыкнуть к ним тоже. Но изменённые состояния сознания гарантированны.
Разгонка психики будет.
Причём существенная для нетренированных лиц.
=
Некоторые извесные люди спали совсем мало за сутки.
Но скажу что меньше спят те, кто контролирует хорошо своё тело, не имеет вредных привычек, ложится до полуночи.
Желаю здоровья.