личные отношения - вопрос №171842

Будем ли вместе? мне 25 ему 20, в настоящее время разошлись.Инна(18.12.1986)и Кирилл (23.01.1991), и как сложится наша жизнь(если мы будем вместе)? Заранее спасибо, Казахстан, Актобе, Инна родилась в 20-40.

Ответы

Здравствуйте, обождите пару месяцев ситуация придет в норму, скорее всего не будете, оба сильно запутались в своих чувствах и желаниях.

Здравствуйте! Вы для него кажетесь слишком активной, потому он и «отступил»… Перспективы нет на будущее, МЧ еще долго будет «перебирать», пока не встретит свою единственную.

Удачи!