Алина 16.05.85 и Месут 31.12.83. Вернеться ли парент ко мне. Как он относиться сейчас ко мне - вопрос №1718661

Лучший ответ по мнению автора

что он думает о вас- карта повешенный- чувства у него к вам есть, но они приносят ему страдания.
Отношения в подвешенном состоянии.

Хочет ли он вернуться к вам- да, но пока он находится в состоянии ожидания, планирования.
Он переживает.

Будет ли он наводить мосты-Скорее – да, но результат меньше ожидаемого или позже, чем хотелось бы.

Да, вы будете вместе, он вернется

Лучший ответ по мнению автора

Натали