Здравствуйте!я и мой молодой человек переехали на новое место жительства,сейчас выходим на работу,хорошо ли сложится все на работе?спасибо.Анжелика 16.04.90,Дмитрий 4.10.86. - вопрос №1719043

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В целом — все сложится хорошо, но будьте готовы к трудностям первоначальным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото в профиле — в вашей паре маловато светлых энергий.
Потому советую подстраховаться, и уделить некоторое время просветлению энергий в вашей паре.

Натали